суббота, 3 декабря 2016 г.

12 дней после дня рождения - что важно сделать!!!

Судьбу человека во многом определяет положение звезд и планет Солнечной системы в момент его появления на свет. Звезды и планеты посылают в первую минуту новой жизни поток животворящей энергии, которая определяет потенциальные возможности человека,
его характер и его предназначение на Земле.
Каждый год в день рождения вновь прокладывается мостик между Небом и Землей, по которому человек получает заряд планетарной энергии на год вперед. В зависимости от того, как человек распорядится этим зарядом энергии, зависит, в каком состоянии он будет находиться в последний месяц перед днем рождения.
Экономное расходование жизненных сил, уравновешенность, душевный покой и доброжелательное настроение помогают каждому из нас прийти ко дню своего рождения в хорошей форме.
Но как правило, нервные напряжения, стрессы, болезни, разочарования отнимают массу энергии, и мы к дню рождения приходим энергетически ослабленными не только физически, но и психически.
Многие люди в последний месяц перед днем рождения становятся апатичными, вялыми, у них все буквально валится из рук, повышается раздражительность, несдержанность, возрастает вероятность нервных срывов.
Поэтому рекомендуется в течение последнего месяца не взваливать на себя лишние заботы, не переутомляться. Лучше всего в это время взять отпуск и отдохнуть. А сам день рождения провести тихо, оградив себя от кухонной суеты и пирогов. А отметить этот праздник в шумной компании можно на несколько дней позже.
12 дней после дня рождения обладают магическими свойствами. Они отражают события предстоящего года. Первый день соответствует первому месяцу, второй — второму и т.д. Если не полениться и записать события, происходящие вокруг вас и с вами в каждый из 12 дней, то лотом каждый месяц вы будете удивляться тому, как точно все совпадает.

Правильно проживая первые 12 дней со дня рождения каждый год, мы можем изменить свою жизнь к лучшему. От них во многом зависит весь следующий год Вашей жизни.
Каким образом лучше всего прожить каждый из этих 12 дней, с тем чтобы достичь наибольшей гармонии со звездами.
12 дней - это еще и 12 домов гороскопа. Каждый день соответствует определенному дому, а значит и определенной сфере жизни. Рассмотрим подробнее это соответствие.
1-й день - 1-й дом - дом личности.
В день рождения мы всегда в центре внимания, все нам стараются сделать приятное. Мы проводим свой день рождения не одинаково в разном возрасте и при разных жизненных обстоятельствах. Прислушиваясь к себе, своему состоянию и своим желаниям, мы празднуем день рождения то широко и бурно, то тихо и скромно. Так нас и будут видеть окружающие весь год. Это подобно самопрезентации. В этот день важно показать себя с лучшей стороны. И в течение первого месяца после дня рождения закрепить эту установку. Вот такое несложное соответствие. Ничего особенно делать не нужно, лишь чуть внимательнее следить за собственным поведением и настроением.
Постарайтесь посвятить этот день себе, любимому. Проанализируйте свой характер, его влияние на ваши отношения с окружающими; вспомните, что вы сделали в прошлом году, какие поступки совершили: если есть за что похвалить себя – похвалите, если были не правы – повинитесь, исправьте свои ошибки и старайтесь больше их не повторять. Подумайте над тем, что бы вам хотелось изменить в себе и в окружающей обстановке. День хорош для построения планов на будущее и физического совершенствования. Смените имидж, начните новый, «продвинутый» комплекс физических упражнений – он обязательно добавит вам силы в предстоящем солярном году.
2-й день - 2-й дом - дом денег.
Второй день после дня рождения дает импульс тому, как пройдет второй месяц вашего личного года, и каково будет материальное положение весь год. Проживите день соответственно - купите ценную вещь или заработайте какие-то деньги, если есть возможность. Так как второй день связан со вторым месяцем года, то шаг, сделанный на второй день, следует подкрепить в течение второго месяца. Надо или постараться найти нужный источник дохода, удовлетворяющий ваши запросы или правильно разместить свои доходы, привести в порядок свои финансовые дела.
В этот день особое внимание следует уделить системе питания, так как она послужит основой накопления энергетического потенциала, а следовательно, и жизненных сил на предстоящий год. Так что не поленитесь, составьте себе разнообразное меню, которого и будете придерживаться целый год. Главное условие – чтобы в это меню входили полезные и нужные для организма продукты. Необходимо также подвести итог финансовым расходам за прошлый год и принять новый бюджет на будущий. Подумайте и о духовных ценностях: возможно, нужна их переоценка.
3-й день - 3-й дом - дом собственных усилий, инициативы и предприимчивости.
На третий день следует контролировать свои контакты с ближайшим окружением, сделать их интересными, полезными и комфортными. Познакомившись с кем-то в этот день, вы не позднее третьего месяца обнаружите, что этот человек вошел в «ближний круг» повседневного или частого общения. Это относится не к чувственным привязанностям, а к деловым контактам.
Этот день также нужно посвятить очищению сознания и сбору полезной информации. Хорошо бы в этот день приступить к изучению новой, доселе неизвестной вам дисциплины.
4-й день - 4-й дом - дом семьи, жилище.
В этот день хорошо сделать что-то для семьи, родителей, для дома.
На четвертый месяц после дня рождения завязываются и завершаются важные дела длиной в год и более. Особенно, если это связано с семьей. Например, завести семью, переехать. Возможно, что планируемое в этот день, осуществится через 4 месяца. На худой конец в течение года.
Также будет совсем неплохо поразмышлять о сокровенном. Если к вашим размышлениям присоединятся дети или вторая половина, то это сильно укрепит нравственную основу вашей семьи. Не забудьте посетить могилы предков и привести в порядок семейные архивы и фотоальбомы. Рекомендуется заняться обустройством собственного жилища, покупкой или продажей недвижимости. День подходит для овладения эзотерическими знаниями и практиками.
5-й день - 5-й дом - дом детей, дом романтических отношений, дом хобби и развлечений.
Отдохните, побудьте с тем, кого любите, доставьте радость себе, детям, любимому человеку, найдите время для хобби. В этот день можно, например, записаться на какие-то курсы, о которых давно мечтали.
Этот день подходит для активных творческих изысканий. Следует отдаться эмоциональным привязанностям и удовольствиям в кругу близких и преданных друзей. Устройте праздник себе и им, используя свою фантазию и артистизм. Хорошо также с детьми отправиться на развлекательную прогулку. Если в пятый день Соляра у вас возникли глубокие чувства к лицу противоположного пола, знайте, что это всерьез и надолго.
6-й день - 6-й дом - дом болезней и врагов.
Шестой день и месяц задают тон благополучия или неблагополучия в здоровье, работе, повседневной жизни. Через полгода после дня рождения можно заболеть от переутомления или «уйти в болезнь» от трудностей жизни. На шестой день стоит позаботиться о своем самочувствии, соблюсти диету или ограничить себя во вредной привычке, если хотите вести весь год здоровый образ жизни.
Не все готовы 12 дней подряд держать себя в узде и контролировать свои желания. Но те, кто хочет изменить себя и жизнь к лучшему, не сочтут это занятие слишком сложным хотя бы в этот день.
Непременно проведите очистительные процедуры, дабы освободиться от шлаков. Это день воздержания, подчинения и самодисциплины, поэтому не стоит перегружать эмоциональную и сексуальную сферы. На работе будьте сосредоточены, усердны, прилежны и особое внимание уделите общению с начальством. Остаток дня посвятите домашнему животному, если оно у вас есть. Помните, что это день служения людям. Чем больше любви, заботы, нежности и терпения вы проявите по отношению к ближнему, тем больше вам воздастся в дальнейшем. Постарайтесь в этот день ни с кем не ссориться - наживете себе врага.
7-й день - 7-й дом - дом партнерских отношений. Включает в себя и супружеские отношения, и отношения с деловыми партнерами. В этот день надо стараться не ссориться со своими партнерами, а наоборот сделать для них что-нибудь приятное. Иначе в 7-й месяц года могут обостриться скрытые конфликты. Одиноким очень благоприятно познакомиться с кем-нибудь в этот день. Если звезды к вам благоволят - знакомство будет приятным и продолжительным. Бизнесменам в этот день рекомендуется заложить основу добрососедских отношений с конкурентами или новыми партнерами по бизнесу.
Посвятите день и брачному партнеру и постарайтесь изменить ваши взаимоотношения к лучшему, вывести их на более высокий уровень. Если вам в этот день пришла повестка из милиции, военкомата или назначено судебное разбирательство, не спешите являться по вызову, лучше на время затаитесь. Завершить день следует посещением художественной выставки или картинной галереи в компании с близким человеком.
8-й день - 8-й дом - самый неблагоприятный дом в гороскопе. Он отвечает за кризисы, тайные дела. Восьмой день и месяц усиливают психологический кризис от накопившихся проблем. В это время могут возникнуть проблемы со здоровьем. В это время может случиться кризис и в той сфере жизни, которая «отжила свое» и должна вскоре измениться. В связи с этим становится особенно трудно, некомфортно. Поэтому постарайтесь прожить восьмой день в душевном спокойствии и готовности принять как будущие тяготы, так и перемены к лучшему. Символически это день очищения. Хорошо пойти в сауну, выбросить из дома какое-нибудь старье, сделать генеральную уборку.
Уединитесь и поразмышляйте о таинстве жизни и смерти. Медитируйте, а если есть способности, пообщайтесь с духами или поразгадывайте сны – они будут вещими в этот день. Старайтесь не выходить из дома и не появляться в местах большого скопления людей, так как можно попасть в малоприятные ситуации. Если же вы смелый человек и не желаете спокойной жизни, то рискуйте – восьмой месяц вашего года будет насыщен экстремальными событиями. День подходит для решения вопросов о наследстве и совместном бюджете.
9-й день - 9-й дом - дом удачи, дом путешествий. В этот день хорошо планировать будущее, мечтать.
В этот день полезно находиться в коллективе. Отправляйтесь в путешествие, желательно дальнее, этот день подходит для общения с людьми других национальностей. Расширяйте свой кругозор и стремитесь к новым философским и религиозным знаниям. Займитесь благотворительной деятельностью и нарабатывайте духовный авторитет. Девятый день также благоприятен для поступления в высшие учебные заведения. Пребывайте в бодром состоянии духа и чаще улыбайтесь, тогда удача не обойдет вас стороной.
10-й день - 10-й дом - дом карьеры, социального статуса. В этот день можно поговорить с начальником о повышении, продумать и предпринять какие-то шаги для изменения социального статуса (например, начать искать новую работу или пойти на курсы повышения квалификации)
Подходит этот день и для долгосрочного планирования. Займитесь вопросами карьеры и обустройства личной жизни. Поразмышляйте о своей репутации, о том, как повысить или удержать завоеванный авторитет. Если ваши честолюбивые помыслы будут благородными, то в дальнейшем можете рассчитывать на успех. Следует также подумать о необходимости повышения своего профессионального уровня. Не забудьте пообщаться с родителями и оказать им посильную помощь.
11-й день - 11-й дом - дом желаний и друзей. В 11-й месяц исполняются или не исполняются желания годового масштаба. Загадайте на 11-й день заветное желание, и тогда к концу вашего личного года оно обязательно исполнится. Проведите день с друзьями.
В этот день следует отказаться от всего старого, ненужного. Особенно от устаревших принципов и стереотипного мышления. Измените облик и манеру поведения, но при этом не впадайте в крайности. Стремитесь к новым дружеским связям на духовной основе, но не забывайте старых, надежных друзей и хотя бы пообщайтесь с ними в этот день по телефону. Одиннадцатый день Соляра благоприятен для изменения социального статуса: принятия иностранного гражданства, веры, вступления в брак и т.д. Если в этот день у вас вышли из строя электроприборы, то не пытайтесь их отремонтировать – возможны травмы. Вообще-то в этот день происходит множество случайностей и разных неожиданностей.
12-й день - 12-й дом - дом потерь и сексуальных наслаждений. Последний, двенадцатый месяц года всегда несет усталость, упадок сил, особенно сильно ощущаемый немолодыми людьми. В это время мы «отдаем долги», живем по обстоятельствам, от нас не зависящим, зачастую мы не можем ими управлять, нужно лишь терпеть и подстраиваться. Нам вредят тайные враги (возможно, это черты нашего собственного характера), мы можем вдруг почувствовать себя очень одинокими. Как сгладить возможные неприятности? На двенадцатый день после дня рождения побудьте наедине с собой, подумайте о вечном. Подайте милостыню, бескорыстно помогите кому-то - лучше кому-то что-то отдать добровольно, чем потом что-то потерять.
Я думаю, логика ясна, поэтому все уже догадались, что нужно делать в этот день, чтобы в ближайший год не было недостатка в сексуальных наслаждениях.

Подходит этот день для борьбы с вредными привычками и тайными пороками. Старайтесь в течение дня не вспоминать о том плохом, что было с вами в прошлом. У вас есть хороший шанс в этот день вывести на чистую воду своих врагов и недоброжелателей. День подходит для медитации, которая поможет устранить страхи, комплексы и даже скрытые болезни. В этот день нельзя отказывать в помощи кому бы то ни было. Посещение с любимым человеком концерта классической музыки станет лучшим лекарством от тревожных, навязчивых мыслей. Верующим следует посетить храм, атеистам – предаться философским размышлениям о стройности Бытия и Космической гармонии, о своем нынешнем кармическом воплощении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий