воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Что такое весы-анализатор массы тела Tanita? Где и как Вы можете воспользоваться данной услугой?

В программе "Питание для Здоровья и Стройности" мне очень помогают японские  весы-анализатор массы тела Tanita (Тонита).
Мне часть задают вопрос - что это за чудо-весы :)
Сегодня я решила немного рассказать об этом аппарате подробнее. А еще вы узнаете, как можно записаться на тестирование и получить индивидуальные рекомендации.

Принцип работы весов: в них заложена формула, куда вводятся показатели человека, который становится на весы, проходит безопасный электроток малого напряжения. Таким образом, во время процедуры взвешивания происходит точное определение веса тела и содержания жировой ткани. Этo зaнимaeт нe бoлee 30 ceкунд.

Весы-анализаторы определяют:

• процент содержания жира в организме;
• процент содержания воды в организме;
• состав тела для взрослых;
• состав тела для детей от 7 до 18лет (правильные вес и количество жира);
• уровень внутреннего (висцерального) жира;
• плотность костной массы (это помогает предотвратить остеопороз, разрушение зубов и других проблем, связанных с нехваткой кальция в организме человека);
• биологический возраст (по метаболическому типу);
• количество мышечной массы;
• физический тип (оценка телосложения);
• количество ежедневного употребления калорий.

По результатам Ваших данных Вы получите рекомендации по питанию и видам физической активности.

Для информации:
Сегодня компания Tanita является мировым лидером в области точных электронных весов и анализаторов состава тела. Осуществив продажу 25 миллионов единиц продукции только в одной Японии, компания Tanita доказала свойственные ей передовую технологию, уникальный дизайн и высокие промышленные стандарты, аккредитованные сертификатом ISO 9001, маркировкой CE, NAWI, MDD, членством в JQA (Японская ассоциация обеспечения качества) и допуском FDA (Управление США по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств).

Многие хотят похудеть, не понимая из чего складывается их вес и что с собой делать, чтобы похудеть. Измерение веса само по себе не дает точной картины Вашего здоровья. Когда Вы взвешиваетесь, весы не покажут Вам разницу между килограммами, составляющими жировую массу и килограммами других внутренних тканей, таких как мышечные.

Чтобы снижение веса имело «здоровый характер», а его эффект был продолжительнымВам необходимо быть уверенными, что снижение веса связано со снижением количества жира, а не здоровой мышечной массы или воды. Неправильная диета приводит к снижению веса за счет снижения массы воды в организме. Когда Вы снова будете потреблять пищу в обычном режиме, Вы снова наберете вес.

information_items_3726

Почему можно доверять весам? 

Измеряются разные люди и результаты всегда точно совпадают. То, что выглядит визуально совпадает с тем, что показывают весы. Результаты, которые показывают весы (по показателям) дают возможность понять почему так происходит и чего не хватает организму. Вы должны понимать, что Ваше здоровье в Ваших руках.  


Где и как Вы можете воспользоваться данной услугой?

По предварительной записи вы можете воспользоваться данной услугой в следующих городах:
- Минск
- Витебск
- Новополоцк
- Полоцк
- г.п. Ушачи
Позвоните или напишите в Вайбере на номер (МТС) +375297152765


Противопоказания: беременные и люди с кардиостимуляторами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий